Metro Redux Bundle (XBOX)
Дата публикации:

Metro Redux Bundle (XBOX)

26181f87

Лицензионный ключ от игры - Metro Redux Bundle
Активация: Xbox One
Дата релиза: 26.08.2014
Жанр: Экшн и приключения
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и др.

Для активации ключа на аккаунте возможно потребуется VPN подключение.
Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.

Об игре:
Представляем одни из лучших сюжетных шутеров всех времен, Metro 2033 и Metro: Last Light, в специальной версии для Xbox One.

В 2013 году на мир обрушился апокалипсис, почти полностью уничтоживший человечество и превративший поверхность Земли в отравленную пустошь.Горстка выживших укрылась в глубинах московского метро, а человечество погрузилось в новое Средневековье.
Настал 2033 год. Под землей выросло целое поколение. Осажденные города-станции борются меж собой за выживание, а вне городов рыщут ужасные мутанты. Вас зовут Артем. Вы родились в последние дни перед тем, как сгорела Земля, но выросли под землей. Прежде вы еще не выходили за черту города, но судьбоносное событие заставило вас отправиться в отчаянное путешествие в самый центр подземного лабиринта, чтобы предупредить оставшихся в живых о нависшей над ними чудовищной угрозе. Но прислушаются ли они?Вместо того чтобы объединить усилия, обитатели метро враждуют меж собой в борьбе за источник власти, смертоносное устройство с военных складов D6.Назревающая гражданская война может навсегда стереть человечество с лица Земли.
• Спуститесь в глубины московского метро – один из самых атмосферных миров за всю историю игр предстанет перед вами с потрясающей обновленной графикой следующего поколения и частотой обновления кадров 60FPS;
• Переживите ужасы русского апокалипсиса – наденьте противогаз, дайте отпор ужасающим мутантам и враждебным людям, выживите в смертоносной окружающей среде;
• Две кампании, включая все выпущенные наборы загружаемого контента – Metro Redux объединяет две кампании в эпическое соло-приключение, дополняя их 10 часами нового контента.
• Два уникальных стиля игры: «Спартанец» и «Выживание» – ведите борьбу за выживание в стиле «Сурвайвл-хоррор» или примените боевые умения рейнджера;
• Легендарный Режим рейнджера возвращается – отважитесь ли вы сыграть в сверхсложном Режиме рейнджера? Без графического интерфейса, со смертоносными врагами на каждом углу и с постоянной нехваткой боеприпасов вам гарантировано полное погружение в атмосферу игры.у.

Чтобы активировать код, необходимо выполнить простые действия, указанные в инструкции, которая придет вам на почту вместе с кодом.

Цена: 0 $.