Battlestar Galactica Deadlock Season One STEAM KEY/ROW
Дата публикации:

Battlestar Galactica Deadlock Season One STEAM KEY/ROW

26181f87



Купить или узнать подробнее


МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ НА АКТИВАЦИЮ В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!
(REGION FREE / ROW / WORLDWIDE / MULTI LANGUAGE)
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью и вы сможете загрузить её в любом месте и в любое время.

КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ БОНУСНУЮ ИГРУ СТИМ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!
Бонусная игра будет отправлена в течении 48 часов на вашу почту.

Сайлоны восстали!
Четыре года войны и множества человеческих жизней оказалось недостаточно, чтобы вывести человечество из смертельного тупика. Колониям до сих пор удавалось отбивать атаки сайлонов, но окончательной победы добиться они не смогли.

Ситуация резко изменилась после внезапного нападения сайлонов и жестокого уничтожения верховного командования Колониального флота на Пиконе. Судьба человечества оказалась в руках контр-адмирала Люсинды Каин.

Она придумала и держит в секрете хитроумный план, который может полностью переломить ход войны…
Игра
Игра BATTLESTAR GALACTICA Deadlock™ отправляет вас в сердце Первой сайлонской войны — испытывать тактическое мастерство в грандиозных 3D-сражениях.

Вы возьмете под свое управление Колониальный флот, летучую верфь «Дедал» и получите шанс избавить Двенадцать колоний от сайлонской угрозы. Создавайте флоты, защищайте альянс Кворума и готовитесь погрузиться в хитросплетения конфликта, в котором решится судьба человечества.

Командование Колониальным флотом
Проектируйте и стройте военные корабли с мощным вооружением. Нанимайте офицерский состав для защиты Двенадцати колоний. В вашем распоряжении самые разнообразные боевые единицы: от легкой «Мантикоры» до огромных звездных крейсеров класса «Юпитер».

Легендарные имена
Продолжите историю вселенной Battlestar Galactica™ времен Первой сайлонской войны, в которой появятся как новые персонажи, так и знакомые герои. Запускайте эскадрильи «Вайперов» и разведчиков «Раптор», совершайте сверхсветовые прыжки на «Галактике» и подчините себе поле битвы. Неповторимая вселенная Battlestar Galactica™ ждет вас.

Тактические битвы WEGO 3D
Напряженные тактические сражения в космосе — в полном 3D. Давайте команды флоту боевых кораблей и в режиме реального времени (с возможностью паузы) наблюдайте, как развертывается бой — на фоне великолепных видов космического пространства.

Политические решения
Вы будете командовать всем Колониальным флотом со своего командного пункта на верфи «Дедал». Формируйте флот и совершайте прыжки в состоящей из четырех солнц системе Цираннус. Защищайте Колонии и не давайте разгореться вражде в Кворуме двенадцати, иначе альянс распадется, и сайлоны надолго возьмут верх.

Сайлонская угроза
Готовьтесь встретиться лицом к лицу с беспощадным противником. Защищайтесь от эскадронов сайлонских рейдеров и давайте смертоносные ракетные залпы со звездных крейсеров. Ваши брандмауэры будут сдерживать хакерские атаки истребителей электронной борьбы — «Вардрайверов», — а десант давать отпор абордажным командам сайлонов. Открывайте чертежи новых кораблей, боеприпасов и эскадрилий, которые помогут в борьбе против неумолимого врага.

Объединенные силы
Многопользовательские битвы звездных крейсеров, которых вы еще не видели! Попробуйте переиграть своих оппонентов в ожесточенных флотских сражениях 1 на 1.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "игры" и выбрать "Активировать в Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

Top Random Steam Games - http://plati.ru/itm/top-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2448976?ai=24405
Best Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/the-best-random-steam-games/2458855?ai=24405
Devil`s Random Steam Games - https://www.plati.market/itm/devils-random-steam-games/2828575?ai=24405
God`s Random Steam Games - https://www.plati.market/itm/god-s-random-steam-games/2828548?ai=24405

Цена: 1.86 $.





Купить или узнать подробнее