One Finger Death Punch 2 (GLOBAL STEAM 🔑) + BONUS
Дата публикации:

One Finger Death Punch 2 (GLOBAL STEAM 🔑) + BONUS

26181f87



Купить или узнать подробнее


Вы окружены, численно превосходите вас и должны использовать любое оружие, которое попадется вам в руки, чтобы уничтожить своих противников в шквале кунг-фу. В этом суть OFDP2, самого быстрого скандала в мире. В нем реализована уникальная двухкнопочная механика оригинального OFDP, которую мы совершенствовали последние пять лет. Скорость и точность являются ключевыми в этом вихревом безумии борьбы, поскольку игроки сохраняют контроль над 26 различными разблокируемыми навыками, неистовым игровым процессом и классической анимацией в стиле кунг-фу.
АТАКА ВЛЕВО или АТАКА ВПРАВО


Мы хотим показать, что файтинг может быть сложным без громоздких комбинаций кнопок. Когда игроки пройдут уровни обучения и изучат основы, они увидят, что это самая интенсивная игра с двумя кнопками из когда-либо созданных.

Имея 1000 различных анимаций, буквально все возможно, особенно когда игроки разблокируют каждый из 26 доступных навыков. Одновременное использование этих навыков является серьезной задачей проектирования, которая охватывает суть того, чего пытается достичь OFDP2. Наблюдать за игрой со всеми 26 навыками - это зрелище, уникальное для OFDP2.

Мы создали эту игру как средство очистки палитры между другими играми в вашей библиотеке. Он был разработан, чтобы доставить адреналин как можно быстрее.

Вы не сможете почувствовать игровой процесс, просмотрев видео. Ход боя - это то, на что мы потратили годы. Это то, что делает OFDP2 уникальным. Это станет ясно только по игре. Вот почему для нас важно, чтобы вы ПОПРОБОВАЛИ ДЕМО, прежде чем рассматривать возможность покупки этой игры.

* Вы можете включить или выключить диктор в опциях.

* Только для 64-битных операционных систем.

* В Windows 7 могут возникать проблемы с воспроизведением нескольких видеофайлов в игре.

🌎Товар не имеет региональных ограничений!

⚙️Активация:
* Установите клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если не установлен);
* Войдите в свой Steam аккаунт или создайте новый;
* В клиенте Steam слева внизу найдите "ДОБАВИТЬ ИГРУ..." => «Активировать через Steam...»;
* Введите 🔑 цифровой ключ продукта для его активации



💎💎💎Попробуй удачу и выбей топовую игру!💎💎💎
https://www.plati.market/itm/random-elite-key--bonus/2603138?ai=24405

Цена: 0.23 $.





Купить или узнать подробнее