Клуб Надежных Партнеров – лучший способ денежного партнерства | Вэб Инфо Продукт />

Клуб Надежных Партнеров – лучший способ денежного партнерства

?????: WIP | ?????????: Новости, Сервисы | ????????????: 31-05-2012


26181f87

8

Клуб Надежных ПартнеровТема партнерства в наше время очень популярна и актуальна. Поэтому сегодня речь пойдет об эффективном инструменте для увеличения роста продаж и продвижения в ИнтернетеКлубе Надежных Партнеров. Согласитесь, что в наше время в одиночку трудиться и зарабатывать в Интернете очень тяжело. Было бы здорово иметь надежных партнеров, которые всегда придут на выручку в сложной ситуации, поддержат,  дадут дружеский совет и подскажут выход из сложной ситуации.

Когда выходит ваш новый продукт или проект, хочется о них рассказать всему Интернету, но если у вас нет связей и партнеров, вы ограничены только возможностями своей подписной базы (если такая у вас имеется).  Как было бы здорово, если при выходе вашего нового продукта, вам достаточно просто написать письмо своим партнерам, чтобы они порекомендовали вас своим подписчикам.  Таким образом, в день запуска релиза, о вашем продукте узнает огромное количество людей.

Получается большой всплеск продаж. Часть прибыли отдаете своим партнерам, остальное остается у вас. Клиенты довольны полученным продуктом, партнеры - дополнительным доходом, а вы - считаете свою прибыль.

Вот такая схема сотрудничества и является самой эффективной на сегодняшний день в Рунете. Но судя по моему опыту, не все предприниматели соглашаются на ваши предложения, даже если оно у вас замечательное. Во-первых, у них все рекламные кампании расписаны на месяцы вперед, во-вторых, они вас вообще не знают, и вряд ли согласятся с вами партнериться - они просто не хотят тратить свое время на вас, потому что еще не известно какая от этого пиара будет отдача.

Поэтому ходить и выискивать партнеров, которые действительно захотят с вами сотрудничать, можно долго и упорно. Пока вы их ищете, ваш продукт уже может устареть. Я и сам пробовал партнериться с крупными игроками, но из 25 видеописем, откликнулось не более 7 (а про простые письма я уже и не говорю). С некоторыми мы пообщались и теперь поддерживаем хорошие отношения.

Небольшой совет: не стоит с ходу в лоб предлагать партнерам пиарить свой продукт, вы же не для этого с ними знакомились. Лучше всего сначала пообщаться и узнать побольше друг друга. Самым хорошим вариантом будет самому предложить помощь и поддержку партнеру. Этим вы покажете себя с хорошей стороны и в будущем можете получить более выгодные условия дальнейшего сотрудничества, нежели другие партнеры.

Ну, а чтобы не терять время и нервы на поиски хороших друзей и партнеров, я хочу порекомендовать вам Клуб Надежных Партнеров, созданный моим хорошим другом и партнером Дмитрием Париевым. Суть этого Клуба заключается в следующем: участники Клуба будут получать на свой E-mail от четырех до восьми предложений в месяц о партнерстве от авторов рассылок, блогов, тематических ресурсов и сервисов.

 

 

 

 

Посмотрите эту интеллект карту, чтобы вам был понятен сам принцип работы Клуба Надежных Партнеров.

Интеллект карта Клуба

 

 

 

 

 

Но есть не совсем радостная новость для любителей халявы - доступ в Клуб платный. И сделан именно для этого - отсечь любителей халявы, которые ходят, слушают, жалуются и ничего не делают, а только несут негатив вокруг. Поэтому таким "товарищам" там не место. Плата пока что чисто символическая - всего 100 рублей (я думаю вы на мобильник в месяц тратите и того больше). Но со временем, плата будет конечно повышаться, т.к. Клуб будет развиваться и внедрять все новые сервисы и услуги для своих участников.

Чтобы не дожидаться повышения цены, я рекомендую оплатить доступ в Клуб Надежных Партнеров сразу на год, причем на этом вы еще и сбережете 300 рублей. Ну а лично от меня вы получите дополнительный поощрительный подарок - мини-курс по эффективной и экономной работе с сервисом Яндекс.Директ. Этого курса нет в открытом доступе. Он позволит вам рекламировать свои и партнерские продукты с помощью контекстной рекламы с минимальными затратами. После оплаты доступа в Клуб на год, напишите мне в Службу Поддержки, с указанием вашего e-mail. После сверки платежа с Дмитрием, я на указанный адрес почты вышлю вам обещанный подарок.

 

 

 

 

Само собой я сам в первых рядах вступил в Клуб и так же имею доступ на целый год. Еще один важный момент – вы не просто становитесь участником Клуба, но еще вы сможете на этом и заработать. С каждого приведенного человека в Клуб, по вашей рекомендации, вы будете на постоянной основе получать 50% комиссии. Согласитесь, это очень заманчивое предложение. Это не разовые рекомендации партнерского продукта, с которого вы можете получить доход или а можете и не получить. Здесь все по другому. Всегда считалось, что рекомендовать сервисы намного выгодней и перспективней.

Вступайте в Клуб Надежных Партнеров прямо сейчас и получайте на свой E-mail реальные предложения от уже ГОТОВЫХ с вами сотрудничать партнеров.  Плюс ко всему для участников Клуба будут проводиться закрытые вебинары  по теме интернет-бизнеса: новые тренды, секретные приемы и так далее...

Посмотрите это видео и принимайте решение сразу же, не откладывая на потом! Достигает успеха не тот, кто думает, а тот, кто действует!

Поделиться в соц. сетях

Комментарии: (8)

Очень интересная идея! Но вот вопрос: а кто уже в партнерах и от кого именно будут приходить предложения? Например, у меня ниша с определенной спецификой (магия, лунные рекомендации и т.п.) Будут ли партнеры по такой тематике. И по какому критерию будут присылаться письма по сотрудничеству?

Да, Оксана, идея отличная. Критерий отбора один – партнер, ГОТОВЫЙ к сотрудничеству! Вам даются его контакты, после этого вы обсуждаете, подходит ваша тематика друг другу или нет. Партнеров будет много и каждый найдет себе нужного в своей нише.

Идея хорошая, но вот реализация напоминает вход в помещение где собираются твои партнеры по клубу, ключ к которому ты купил, но тебе его не дают.
Общаться с членами клуба самому невозможно, кто-то решает с кем можно а с кем нельзя. Я за месяц членства в клубе, например не получил ни одного контакта, хотя на сегодня там несколько сот членов клуба.

Привет славной Вологде – это моя Родина

Валерий, вы не путайте – цель Клуба не общаться участникам между собой, а получать предложения о ПАРТНЕРСТВЕ. Толку от того, что вы пообщаетесь между собой не будет, а получить рабочие предложения о партнерстве – это совсем другое дело. И как это Вы ничего не получили? Уже было несколько предложений, я сам связался с новыми партнерами и познакомился. Будем сотрудничать с ними в дальнейшем. Так что, миссия Клуба выполняется. :)

Не клуб, а просто очередной обман! Регистрируешься, платишь, а потом больше ничего, даже в кабинет зайти не возможно! Просто Париев устал работать и решил наё…ть народ.
Позор Париеву!!!!!!!!!!!!

Если вас Андрей что то не устраивает, можете просто вернуть деньги и не лить негатив. Почему то другим все приходит и все довольны. Напишите в службу поддержки и решите ваш вопрос. Я сам в Клубе состою и меня все устраивает. Тем более, что проект только стартовал и сейчас будет стремительно развиваться. Если вы решили идти не с нами – ваше дело..

По чему ссылки не рабочие на клуб надежных партнеров? Его что уже не существует?

Клуб временно не работает. Ведутся работы. Скоро должен заработать.

Оставить комментарий

Читайте ранее:
Сервис почтовых рассылок Смартреспондер

Сегодня каждый предприниматель, занимающийся как онлайн, так и традиционным бизнесом должен собирать вокруг себя лояльную аудиторию. Ведь не секрет, что...

Закрыть