Конференция Мастеринфобиз-2012. Итоги, впечатления. | Вэб Инфо Продукт />

Конференция Мастеринфобиз-2012. Итоги, впечатления.

?????: WIP | ?????????: Новости, Саморазвитие | ????????????: 26-10-2012


26181f87

10

Конференция МастерИнфоБиз-201220 и 21 октября 2012 года состоялось знаменательное событие для Рунета - IV ежегодная конференция «Мастреинфобиз-2012», на которой обязательно нужно было присутствовать всем, кто занимается инфобизнесом в интернет. Я билеты купил еще летом, когда цена была самой маленькой, всего 1900 рублей. Хотя денег у меня на тот момент было очень мало и доход был очень скромный, но я все же решил еще тогда, что должен быть на этом мероприятии.

За эти несколько месяцев я уже немного продвинулся в бизнесе и смог себе позволить уже снять номер в гостинице Салют и отдать за ночь 5000 рублей. Раньше об этом я мог только мечтать. И вот я уже в Москве и в числе первых прошел регистрацию и попал в зал конференции. Сразу же встретил своего коллегу по цеху Владислава Челпаченко - хотя до этого мы и не виделись, но узнали сразу друг друга. И в эти два дня ходили дружно вместе и фоткали друга и просто тусовались.

Я с удовольствием увидел и послушал спикеров, которые делились со сцены своим опытом и фишками + раздавали свои бонусы и ограниченные предложения со скидкой, специально подготовленные для участников конференции. В перерывах между выступлениями мы играли в подвижные игры, чтобы взбодриться и размяться. Ведущим мероприятия был Алексей Толкачев, который очень здорово умел представлять каждого спикера.

Особо мы порадовались за нашу соседку, которая получила в качестве приза новенький iPad от Олега Горячо и проекта JustKlick.Ru. По ходу мероприятия были и другие конкурсы и розыгрыши призов. Все остались довольны увиденным и услышанным. А в перерывах и во время обеда мы могли пообщаться с любым из спикеров или  своих коллег. Всегда здорово увидеть и пообщаться с теми, от кого получаешь рассылку и с теми знакомыми, с которыми только переписываешься через скайп или почту. При личном общении все происходит по другому.

Посмотрите небольшую видео-зарисовку о конференции Мастеринфобиз-2012. Оставляйте свои комментарии и мнения по этой теме. Буду рад ответить на вопросы и пообщаться.

Поделиться в соц. сетях

Комментарии: (10)

Хорошо, что информация есть ! Желательно бы было посмотреть, конечно , репортаж. Очень жаль , что организаторы не продумали этот вопрос. Продают только запись полную. Не всем она нужна.
Видеозарисовка мне не понравилась. Смотреть на стоящих в обнимку ребят не интересно. Хотя многих в лицо уже знаю. Подготовки и проработки режиссёрской нет.Но хорошее и качественное звуковое сопровождение. Меня удивляет что автор зарисовки и мини-курса что предложили в качестве подарка “Как снять видеоролик” одно и тоже лицо.

А здесь изначально и не было никакой режиссерской задумки. Я просто поделился своими впечатлениями и не стал грузить всех подробным отчетом о выступлении каждого спикера. Насчет репортажа, это уже к организаторам. Согласен, было бы неплохо его делать как до, так и после таких конференций.

В таких мероприятиях, безусловно, надо участвовать! Интересно и познавательно!

Володя, молодец! Очень за тебя рада, что съездил, пообщался с крутыми инфобизнесменами. Скоро выйдешь на их уровень. Удачи тебе!

Спасибо, Татьяна, огромное! Буду стараться )

Без условно это очень хорошие мероприятия и на них просто необходимо посещать.

Владимир, а вот объясните мне такую ситуацию. Получил письмо из рассылки, что вы можете взять собой на конференцию двух человек.Я отправил вам письмо через вашу службу поддержки (как было написано) Пришел от вас ответ, что вы меня берете и для этого нужны мои данные.Я отправил вам свои данные, но на конференцию так и не попал. скажите это была такая шутка?

Александр, вообще то мне было не до шуток – я сам чуть на поезд не опоздал, пока вел переписку с подписчиками и организаторами. Было бы хуже, если я наприглашал лишний народ, а мест не оказалось бы! Первыми были Артем и Дмитрий. Я с ними списался, они быстро ответили. Я утвердил их с организаторами. Дмитрий отзвонился и смог придти, а Артем нет, видимо не получилось приехать. Но это уже не моя вина.
Это все случай – повезет или нет. Я вообще подобных приглашений никогда не получал, но ничего, ни на кого не обижаюсь.
Относитесь, Александр, ко всему проще…

Владимир, если Артем и Дмитрий были первыми, зачем тогда было мне писать что вы меня берете?
Я бросил все свои дела, перенес встречи которые запланировали, а вы говорите относится к этому проще.

Александр, странный вы какой то – я вам на 100% ничего не обещал. Это как лотерея, кто откликнулся и написал первым, тому я и предложил в первую очередь. Считаю, что это справедливо. Если бы кто то из ребят отказался, тогда бы взял следующего. Это вообще было дружеское приглашение, а не продажа билетов с гарантией. Какие еще могут быть претензии…

Оставить комментарий