Раздаю инвайты Google plu | Вэб Инфо Продукт />

Раздаю инвайты Google plus

?????: WIP | ?????????: Internet, Новости | ????????????: 05-08-2011


26181f87

5

Проект-Google-plusСегодня я хочу рассказать о новой социальной сети Google plus, о который вы уже наверное много слышали, но пока еще не пробовали. Для регистрации в сервисе требуются инвайты (приглашения от зарегистрировавшихся участников). Поэтому на сегодня эта тема особенно актуальна. Хочу сразу уточнить, что приглашения рассылаются только людям имеющим ящик на Gmail.com. Ну а теперь, давайте вместе посмотрим, что же из себя представляет новая соц. сеть и какие возможности открываются с помощью "Гугл Плюс".

Начнем с Кругов. Как и в реальной жизни, Гугл предлагает создавать различные круги для общения, чтобы можно было их разделять на определенные категории, с которыми удобно было бы делиться информацией. Например, можно объединить в один Круг только коллег по работе, в другой - только близких друзей, а своего начальника в третий.

Другая интересная фишка - это сервис ВидеоВстреч. Сделан он по принципу видеоконференции, в которой могут участвовать до десяти человек. С его помощью вы сможете общаться где угодно и с кем угодно, прямо из соц.сети. Кроме того, этот сервис позволять просматривать видео с YouTube и делиться с друзьями и знакомыми новостями.

Кроме того, есть такие возможности, как групповой SMS-чат, благодаря которому не нужно больше набирать Сервисы-Гугл-плюссообщение и отсылать его каждому знакомому, теперь все делается намного проще. Для любителей фотографировать на телефон появилась возможность сразу же загружать свои снимки в интернет, чтобы ваши друзья смогли их увидеть и прокомментировать.  Ну и напоследок скажу пару слов о Темах - возможность подписываться на различные новости и статьи, чтобы в удобное время или свободную минутку вы всегда смогли насладиться полезной информацией.

Поэтому друзья, чтобы получить от меня заветный инвайт необходимо сделать ретвит этого поста, подписатьcя на RSS или получить рассылку бесплатностей справа, ну и конечно же написать в комментариях свою почту Gmail, куда я и вышлю вам приглашение.

Жду заявок и всем удачи! :)

Поделиться в соц. сетях

Комментарии: (5)

Ретвитнула и написала в Facebook. Хочу инвайт
lizaclark1955@gmail.com Спасибо!

Новая социальная сеть Google plus самая быстрорастущая в истории.

Можно мне тоже инвайтик)) skyline_nsk@mail.ru

Нужен Gmail адрес, чтобы получить инвайт.

А мне лично не понравилась Гугле +.Означает-сиди в своем круге и не рыпайся наружу.Ну может , когда тебя кто то позовет…

Оставить комментарий

Читайте ранее:
Продвинутый курс “Как создать свой бизнес за 100 дней”

Ну вот и подошло к концу мое 4-х недельное обучение на продвинутом курсе школы Start Up - "Как создать свой...

Закрыть