Розыгрыш приза iPad Mini 16 Gb | Вэб Инфо Продукт />

Розыгрыш приза iPad Mini 16 Gb

?????: WIP | ?????????: Новости | ????????????: 23-04-2013


26181f87

2

Розыгрыш приза iPad Mini 16 Gb Ну вот, релиз нового видеокурса "Динамические 3D-видеопрезентации" завершился и можно подвести его итоги. Как я и обещал, после окончания запуска, среди тех, кто приобрел и оплатил курс с 16 по 19 апреля быдет выбран победитель и обладатель новенького iPad Mini, который я выбрал и приобрел в Москве, в день проведения Конференции "Трафик-2013".

На этом мероприятии я и записал видео, где мы вместе с Евгением Смирновым определили финалиста этой акции. Посмотрите этот небольшой видеоролик, чтобы узнать имя счастливчика, и если это Вы, то я жду Вашего обращения в мою Службу Поддержки в раздел "Лично Владимиру Зубову" с пометкой Получение приза!"

Мы свяжемся с победителем и определимся, каким способом ему лучше доставить этот приз. Я очень рад, что кто то, помимо полученных знаний и новых технологий, с кучей бонусов еще получает этот ультрасовременный гаджет, на котором будет не только играть в игры, но и делать красочные 3D-видеопрезентации. От всей души поздравляю победителя и желаю ему творческих успехов во всем, удачи и больших свершений!

 

Поделиться в соц. сетях

Комментарии: (2)

Во первых хочу поздравить Сергея с победой в конкурсе и с этим подарком! Я ИСКРЕННО РАДА ЗА НЕГО! И желаю ему успехов в бизнесе, а этот приз конечно же, подстегнёт его к ещё большим стараниям и желаниям побеждать дальше. Конкурсы проводить, считаю, надо. Они вызывают в человеке старание и стимулируют желания добиваться ещё больших успехов. В видеоролике мне очень понравилась заставка с бегающими человечками и печатающими на огромной клавиатуре.

Владимир, здравствуйте!!!
Было очень неожиданно и приятно получить от Вас приз Apple iPad mini за победу в конкурсе. Это действительно очень ценный инструмент для инфобизнеса. Спасибо, что Вы таким образом оценили мои успехи. Хотелось бы выразить Вам большую благодарность за видеокурс “Динамические 3D-видеопрезентации”. В нём Вы чётко изложили все действия по созданию динамических 3D-видеопрезентаций. Я искренне рекомендую данный курс всем, кто занимается инфобизнесом в Интернете.
Владимир желаю Вам дальнейших успехов в Вашем бизнесе. http://seo-today.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif

Оставить комментарий

Читайте ранее:
3D презентации – новейшая маркетинговая стратегия увеличения продаж

Красивая впечатляющая подача рекламного материала – гарантия 100%-ной заинтересованности пользователей. Казалось бы, сегодня сложно удивить чем-то действительно эксклюзивным, но маркетинговые...

Закрыть