Информационные продукты: советы для победителя | Вэб Инфо Продукт />

Информационные продукты: советы для победителя

?????: WIP | ?????????: Статьи | ????????????: 10-01-2012


26181f87

2

Советы-для-победителяАвтор: Jackson Bryants (Джексон Бриантс).

Многие не подозревают, что секрет заработка онлайн – в наличии информационного продукта. Вы не можете всё время продавать чужое – в один прекрасный момент для того, чтобы делать деньги, вам придётся создать что-то своё.
Что касается информационных продуктов – в сети их миллионы и проблема заключается в том, что вам придётся конкурировать с этими миллионами. Для того чтобы эта конкуренция была успешной, вам нужно создать действительно хороший информационный продукт, иначе вы затеряетесь в сети и никто не станет у вас ничего покупать.

Сейчас вы подумаете: “Как же мне создать такой хороший продукт?”, а ответ прост: следуйте моим рекомендациям и вы сможете создать этот продукт за минимальное время.

Советы по созданию выигрышного информационного продукта.

Пишите о том, о чем люди хотят читать – долгое время я полагал, что писать надо о том, что люди хотят знать, но оказалось, что нет – нужно писать то, что они хотят прочитать. Это может прозвучать странно, но факт в том, что люди не станут читать то, что им не нравится. Следует понимать, что люди читают что-то не потому, что хотят получить содержащуюся там информацию, а потому что это интересно и привлекло их внимание. Лучший способ писать – это сначала захватить внимание читателя чем-то интересным, а потом исподволь двигаться к фактическому материалу, который вы хотите подать.

Знаёте свою тему – одна из крупнейших ошибок состоит в том, что некоторые даже не утруждают себя сбором информации по теме, на которую собираются писать. Если вы собираетесь заработать на создании и продаже информационных продуктов, то вам обязательно разбираться в выбранном предмете. Первое, что делает большинство перед покупкой – это поиск и чтение комментариев и отзывов на продукт, и если вы будете писать о том, в чём не разбираетесь – будьте уверены, скоро все потенциальные клиенты узнают об этом. Вы окажите себе большую услугу, если потратите время на исследования и будете досконально разбираться в выбранной теме.
И последнее, что вам следует знать: перед тем, как начать продавать информационные продукты дайте кому-нибудь прочитать то, что вы написали, и послушайте их отзывы.

Если вы хотите быстро заработать, то вам нужно понимать, что это можно сделать и дома – но только в удобном кресле!

*** Данная статья взята из .

Поделиться в соц. сетях

Комментарии: (2)

Согласен полностью.
Свой инфопродукт рано или поздно нужно создавать. Но, сделать это очень нелегко.

А Вы начните создание продукта например с написания мини-книги, потом мини-курса, а там втянитесь и все само пойдет!

Оставить комментарий