Как не ошибиться при выборе хостинга? 10 дельных советов | Вэб Инфо Продукт />

Как не ошибиться при выборе хостинга? 10 дельных советов

?????: WIP | ?????????: Сервисы, Статьи | ????????????: 14-06-2012


26181f87

1

хостинг для сайта и блога ТаймвебКак выбрать нужный хостинг? Есть много компаний, которые предлагают огромный выбор хостинга для вашего сайта. Вы должны быть уверены что выбрали тот, который соответствуют всем вашим потребностям и вашему сайту. Когда я подбирал для себя хостинг, я руководствовался в первую очередь надежностью, оперативностью ответов службы поддержки и простотой обращения с сервисом. Я смотрел много различных сервисов, заглядывал в админ-панели, но что то в каждой площадке меня не устраивало.

И вот, перелопатив большое количество хостингов, я нашел для себя именно тот, который является для меня самым удобным – хостинг Таймвеб. Уже проработав с ним несколько лет, я могу сказать, что меня на данный момент этот хостинг устраивает полностью. Будучи новичком, я с ним освоился за короткое время – там оказалось настолько все просто и понятно, что с ним справится любой начинающий пользователь. Ну и пожалуй самым удобным и весомым аргументом для меня стало наличие предустановленных CMS (системы управления сайтом) – мне не требовалось особых знаний, чтобы за несколько минут установить любой движок к своему сайту.

Плюс на хостинге Таймвеб вы можете сразу же регистрировать любой домен, а при оплате за год обслуживания вы получаете домен в подарок. Таким образом, вам даже не нужно переносить и прописывать DNS от регистратора, чтобы ваш сайт заработал – все это делается внутри админ–панели хостинга. Их плюсов хотел бы выделить оперативную службу поддержки, которая отвечает на вопросы очень быстро и помогает их решить.

Я начинал работать с хостингом Таймвеб с самого начального , на котором можно разместить 2 сайта, что неплохо для начинающего инфобизнесмена. На одном сайте можно расположить свой блог, а на втором – подписную страницу. Ну а дальше можно переходить на другой тариф и иметь больше возможностей и функционала.  Сейчас на моем я могу расположить 10 сайтов, иметь неограниченное количество баз данных, почтовых ящиков и т.д. Я хочу вам порекомендовать хостинг от компании  Таймвеб. Если вы , то я помогу вам с настройкой хостинга. Вы конечно можете выбрать  и любой другой хостинг для размещения своих сайтов. И если вы пойдете этим путем, то я хотел бы дать вам  несколько дельных советов при выборе хостинга:

Совет 1

Убедитесь, что сервер хозяина обеспечивает достаточно быстрое подключение к Интернету. Tип связи является оптимальный, и подходит для всех, ИМЕННО ДЛЯ ВСЕХ, веб-сайтов. Модемное соединение, как правило, слишком медленно.

Совет 2

Узнайте, сколько других пользователей будет делить с вами сервер. Вы же не хотите, чтобы замедлялось движение вашего сайта. Сравните это число с другими хостингами и выберите самый лучший вариант.

Совет 3

Изучите ограничения на полосу пропускания трафика. Убедитесь, что вы не будете платить, если много трафика проходит через ваш сайт. Ищите разумную фиксированную месячную ставку.

Совет 4

Узнайте, как служба поддержки принимает вопросы и предложения. Двадцать четыре часа в сутки и быстрые ответы являются обоснованными требованиями! Постарайтесь, чтобы не нужно было платить за техническую поддержку.

Совет 5

Планируйте заранее свое о веб-пространство. Объем пространства складывается зависимости от характера вашего сайта, но не забудьте дать вашему сайту возможность для роста.

Совет 6

Ищите компанию которая предлагает виртуальный хостинг. Это позволит вам использовать собственное доменное имя (www.yoursite.com) в качестве URL в отличие от каталога в домене хозяина (www.host.com / yoursite). Если вы чувствуете, что вам не нужно собственное доменное имя, можно сэкономить деньги и придерживаться URL хозяина.

Совет 7

Убедитесь, что хостинг обеспечивает адекватный доступ, если вы будете постоянно использовать формы для входа и вводить ненужные символы, то эта проблема не только вам, но и вашим посетителям!

Совет 8

Выбирайте хостинг где есть конструктор сайта. Это позволит значительно сэкономить время. И если вы не разбираетесь в языке программирования, с помощью это функции вы можете легко создать и редактировать ваш сайт.

Совет 9

Выбирайте хостинг, который предлагает FTP и Telnet доступ для облегчения загрузки файлов и редактирования скриптов.

Совет 10

Оцените потребности своего адреса электронной почты. Некоторые серверы почтовых ящиков предлагают свои, а другие просто предлагают перенаправление почты на ваш почтовый ящик. Некоторые хосты создают ограничения на допустимое количество писем и регистраций. Убедитесь, что вы полностью принимаете условия электронной почты хостинга.

Вот такие советы вы можете использовать при самостоятельном выборе хостинга. Но если вы не хотите тратить время на поиски и совершать ошибок - воспользуйтесь уже проверенным временем хостингом. Начните работу с .

Поделиться в соц. сетях

Оставить комментарий

Читайте ранее:
Видео маркетинг, как один из способов ведения бизнеса в интернете

Один из способов ведения бизнеса в интернете, это видео-маркетинг. Этот способ подразумевает рекламу собственных или других товаров и услуг, с...

Закрыть