Научите БЛОГ собирать подписчиков для вас | Вэб Инфо Продукт />

Научите блог собирать подписчиков для вас

?????: WIP | ?????????: Блоггинг, Статьи | ????????????: 07-07-2012


26181f87

11

Привлечение подписчиков с помощью блогаЯ продолжаю разбирать тему сбора подписчиков, потому что считаю это одним из самых важных моментов в инфобизнесе. У каждого предпринимателя должен быть свой личный блог, через который он будет делиться своим опытом, выкладывать фото-, видеоматериалы и получать обратную связь от своих читателей. Чем больше контента будет на таком блоге, тем лучше, т.к. благодаря этому количество посетителей будет только увеличиваться.

Возможно, вы используете контекстную или баннерную рекламу для привлечения трафика на свой ресурс, тогда особенно важно, чтобы ваши затраты окупались. Поэтому важно не упустить любого посетителя, пришедшего на блог и превратить его в вашего подписчика. Т.к. потом вы сможете спокойно с ним работать, предлагая ему полезные материалы и делая свои коммерческие предложения.

Но для того, чтобы не упускать посетителей и конвертировать их в своих подписчиков, вам необходимо выстроить определенную систему, которая будет работать круглосуточно за вас и пополнять ваш "Золотой актив". И специально для вас я записал небольшой бесплатный видеокурс, в котором как раз и делюсь информацией на эту тему.

Из этого курса вы узнаете о платных и бесплатных способах привлечения трафика, о том, как увеличить конверсию при подписке. Вам будут даны эффективные инструменты для сбора подписчиков с вашего блога, а так же дополнительный бонус со 100 рекламными заголовками, которые пригодятся для создания блоков с формой подписки на вашем сайте.

Кроме того, из курса вы узнаете: как нужно оптимизировать ваш блог, чтобы подписчики хотели оставлять свои контактные данные и каким способом пользоваться, чтобы их количество было как можно больше. Я, пожалуй, не буду расписывать все прелести наличия собственной базы, поэтому берите и скачивайте бесплатный видеокурс "Привлечение подписчиков с помощью блога" прямо сейчас! Изучайте и применяйте на практике.

Привлечение подписчиков с помощью блога

Для тех, кто ценит время и деньги: эффективный рекламный ротатор для вашего сайта - это привлечение внимания и увеличение конверсии!

Поделиться в соц. сетях

Комментарии: (11)

Большое спасибо за действительно очень хороший и нужный курс и бонусы.

Пожалуйста, Виктор. Изучайте и применяйте все на практике.

Владимир, кликнул на кнопку фейсбука, а ссылка на скачивание так и не появилась.

Владимир, попробуйте зайти с другого браузера, в котором стоит обновленный флеш плеер. Если не поможет – пишите, будем дальше разбираться.

Владимир, кликнул на кнопку фейсбука, а ссылка на скачивание так и не появилась. В другом баузере тоже.

Спасибо, что нажали Олег. Ссылку на скачивание курса отправил Вам по почте.

Быстрая у Вас реакция! Спасибо за ссылку!
Удачи Вам!

Всегда рад помочь :)

Докачаю курс, оставлю реальный комментарий.

Спасибо большое, буду изучать. У вас всегда очень хорошие курсы.

Спасибо большое, Владимир. У Вас всегда основательные курсы.

Оставить комментарий

Читайте ранее:
Обмен бесплатным трафиком с помощью сервисов Get2leep и Blogupp

Продолжаем изучать тему привлечения трафика и раскрутки блога. Сегодня я познакомлю вас с парочкой сервисов, которые помогут вам увеличить приток...

Закрыть