Приглашаю всех на вебинар | Вэб Инфо Продукт />

Приглашаю всех на вебинар

?????: WIP | ?????????: Новости | ????????????: 19-11-2011


26181f87

3

Вебинар-как-создать-мини-фильмДоброго времени суток, друзья. Обучение и тренировка в набирает свои обороты и в понедельник, 21 ноября 2011 года в 19:30 по Москве, я буду проводить свой первый в жизни вебинар. Тема его выбрана с учетом моей книги и моего увлечения видео производством - "Как создать свой мини-фильм за полчаса". Записаться на вебинар можно ЗДЕСЬ!

Дело в том, что вебинары мне еще не приходилось проводить ни разу. Поэтому я решил проанализировать площадки для вебинаров, благо сейчас их стало великое множество, но все они отличаются или функционалом или ценой. Для меня важным моментом при выборе ресурса было наличие комнаты с бесплатным доступом, наличие чата, желательно функция показа слайдов и режим голосования.Пришлось потратить не мало времени, чтобы изучить различные площадки. На каком сервисе я остановил свой выбор, Вы узнаете, когда придете ко мне на вебинар.

На вебинаре "Как создать свой мини-фильм за полчаса" мы затронем вопросы написания сценарного плана, раскадровки, записи голоса,  наложения титров, переходов и музыкального фона и многое другое. А также Вы узнаете:

  • Какие шаги следует выполнить, чтобы за короткий срок создать свой мини-фильм
  • Почему можно обойтись на начальном этапе без сложных программ
  • Зачем Вам нужен мини-фильм
  • Самый простой способ создания мини-фильма
  • Лучший способ заявить о себе в Интернет
  • 5 типичных ошибок при создании видео

Кроме того, участников вебинара ждет несколько приятных бонусов:

  • Моя книга "Мгновения жизни - на века"
  • Книга-бестселлер о заработке в Интернет от школы Start Up
  • Моя бесплатная 30-минутная консультация в Skype
  • Шаблон обложки и диска для Вашей домашней медиа коллекции.

Все интересующие Вас вопросы вы можете задавать прямо в комментариях под этим постом. Я постараюсь на них ответить в ходе нашего вебинара. Еще раз напоминаю, что бесплатный вебинар "Как создать свой мини-фильм за полчаса" пройдет 21 ноября 2011 года в 19:30 по Москве. Поэтому Вы можете прямо сейчас записаться на него вот ЗДЕСЬ!!! На этом все. Всем удачи и до встречи на вебинаре!

*********************************************************************

Всем большое спасибо, кто смог придти ко мне на семинар 21 ноября и задавал мне свои вопросы. Я решил выложить запись этого вебинара здесь, т.к. многие сами проводили в этот день встречи и не смогли попасть к другим. Поэтому хорошим вариантом будет просмотреть запись этого вебинара. В комментариях Вы можете оставлять свои пожелания, замечания, а так же вопросы, которые Вас интересуют по теме видео - я с удовольствием отвечу на них с помощью скринкастов или в статьях на страницах своего блога.

Поделиться в соц. сетях

Комментарии: (3)

а повтор вебинара будет? у всех вебинары проходили в понедельник и хоть разорвись – невозможно смотреть несколько одновременно(((

Здравствуйте Владимир,
Всё очень доходчиво и кратко обьяснили на вебинаре. И всё же новичок в этом деле, а именно им предназначен данный вебинар, врят ли смонтирует даже 1 мин фильм за 30 минут.
И главное что он понял, это изучай инструкцию по созданию фильма самостоятельно.
Может есть смысл рассказать о видеопрограммах простых в использовании, но с большими функциональными возможностями, чем совершенно упрощённые, на базе Windows.
Удачи и продвижения…

Конечно, Сергей, я буду рассказывать о программах не только самых упрощенных, но и более продвинутых. Но все же только начинающим лучше тренироваться именно на самых доступных и понятных программках. А со временем они могут спокойно перейти и на более сложные. Я буду искать удобные, функциональные проги, тестировать и делиться со всеми читателями.

Оставить комментарий

Читайте ранее:
Сегодня у меня День Рожденья! Всем скидка 37%!

Доброго времени суток, друзья. Сегодня 17 ноября и у меня День Рождения! Годы идут, но душа по прежнему молода! И...

Закрыть