Реселл продукт своими руками за 7 дней | Вэб Инфо Продукт />

Реселл продукт своими руками за 7 дней

?????: WIP | ?????????: Статьи | ????????????: 13-03-2012


26181f87

4

Реселлинг-за-7-днейСегодня я хочу поделиться своим опытом от прохождения нового . Идея его заключалась в следующем: создать своими ручками полностью готовый продукт, причем с правами перепродажи. Реселлинг набирает постепенно обороты и в скором времени будет мега популярен. Поэтому лучше научиться создавать такие продукты ДО основной волны всеобщего бума. Нас собралась небольшая группа, которая под чутким руководством Дмитрия принялась создавать свой инфопродукт.

Начали мы  как обычно с выбора интересной каждому темы. Я выбрал тему привлечения подписчиков с помощью своего блога. Т.к. у меня накопилось много материала и мне хотелось бы им с другими поделиться. А другая причина, которая меня подвигла на этот шаг явилось то, что когда то я и сам начал все это осваивать с полного нуля. Но чтобы добиться сегодняшних своих результатов, мне пришлось пройти нелегкий путь, перелопатить море информации, посетить кучу вебинаров и тренингов, узнать массу технических тонкостей, часами сидеть и все это испытывать на себе.

Я  создавал блоги, потом их закрывал, потом создавал новые и т.д. И я выработал определенный алгоритм, который намного облегчает и упрощает процедуру не только создания самого блога, но и оптимизацию его под цели инфобизнеса. Одна из которых - это привлечение новых подписчиков.

Тренинг по созданию реселл продукта длился всего 7 дней. И  за это время надо было не только записать сам курс от начала и до конца, но и создать дополнительные бонусы. А напоследок Дмитрий нас всех обрадовал тем, что мы научимся создавать меню для своих курсов. Раньше я хотел создать какое-нибудь меню для своего курса, но не знал как. А разбираться с прогой мудреной не хотелось, да и повода серьезного не было. А тут представился такой удобный случай. Причем меню надо было сделать в добровольно-принудительном порядке. Если не хочешь выглядеть на фоне других участников тренинга хуже, то конечно же сделаешь. И я сделал. И получилось очень даже не плохо, не только на мой взгляд, а так же и на взгляд тренера. Мне так понравилось создавать меню, что я в свободную минутку взял  и внезапно создал меню к своему мини-курсу. Теперь могу не тратиться на фрилансеров, а создавать сам красочные меню.

Вернемся к тренингу…. Я в своем курсе решил охватить массу моментов по созданию блога для  инфобизнеса, поэтому курс у меня получился аж из 15 видеоуроков. Да, пришлось мне попотеть и потрудиться в авральном режиме. Кто то сделал курс раньше, чем за неделю, кто то, по причине уважительных причин, не уложился в этот срок. Но все решили идти до конца, пусть и с некоторым опозданием. Ведь все материалы тренинга доступны каждому в записи.
Через неделю уставшие, но довольные мы завершили работу над своим курсом. Но это оказался не конец. А только начало конца и подведение к следующему шагу - ВИП блоку, на котором уже мы осваивали более продвинутые вещи. Но о том, как прошел этот ВИП блок, я расскажу в следующих постах на своем боге.

{P.S.} Дорогие друзья! Оставляйте свои комментарии, высказывайте ваши мнения и пожелания! Если вам понравился данный материал, поделитесь им со своими друзьями и знакомыми - кликните по кнопкам социальных сетей чуть ниже! Спасибо, что сделали доброе дело!

Поделиться в соц. сетях

Комментарии: (4)

Владимир, здравствуйте!
Я может что-то не так поняла, но письмо с темой {скачивайте} вебинар и подарки! Доступ открыт на 24 часа!!! мне пришло 8 часов назад, а доступ к файлам уже закрыт.
В любом случае желаю успеха

Ирина, можете снова скачивать – файлы перезалил.

Добрый день Владимир!
Тренинг Дмитрия Париева” Ресел Продукт” можно купить и сразу же начать обучаться? Или есть какие-то определенные сроки по набору групп? Мне хочется начать это обучение.
С уважением, Ирина Аксельрод.

Ирина, набор на живой тренинг пока закончен, но его можно приобрести в коробке. Все подробности по тренингу “Реселл Продукт” можно посмотреть на этой странице ==>>

Оставить комментарий

Читайте ранее:
Милые женщины! Принимайте поздравления с 8 Марта!

Дорогие женщины! Весна — самое прекрасное и волшебное время года. Ее прихода все мы ожидаем с особенным, не поддающимся простому...

Закрыть