Заработок на контекстной рекламе от Яндекса и Google | Вэб Инфо Продукт />

Заработок на контекстной рекламе от Яндекса и Google

?????: WIP | ?????????: Заработок в Интернет, Статьи | ????????????: 18-06-2012


26181f87

0

заработок на контекстной рекламеВы успешны? Вам не нужен дополнительный доход? Тогда стойте на месте. Жизнь – это постоянное движение. Прочтите, может эта статья наведет вас на новые мысли. Возможности Интернета безграничны, все зависит от вашей фантазии и не говорите, что достигли предела – это утопия.

Начнем с заработка на контекстной рекламе. Что это такое и как ее подстроить под свои нужды? Это один из простых заработков Интернета, отличается доступностью и ясностью. Сама контекстная реклама – это небольшой блок объявлений содержащий текст и ссылку на заранее подготовленный ресурс (целевая страница, файл для скачивания и т.д.), которая размещается на сайте.

В информационном потоке нашего мира, трудно привлечь внимание потенциального пользователя. Так, что все ухищрения вложены в контекстную рекламу, чтобы пользователь просто остановился на предложенном тексте. Это лишь первая часть дела. Если вы это воплотили, то считайте, что половину дела сделали.

Теперь остается предоставить полезную, то есть деловую информацию. Никто не хочет терять попусту время, высказывание время деньги действенно не только у банкиров. На уровне подсознания каждый рано или поздно приходит к этой мысли. Посетитель, заинтригованный тематикой вашего объявления, приносит прибыль владельцу сайта.

Можно выделить следующие особенности контекстной рекламы:

  • система контекстной рекламы позволяет рекламодателю при размещении рекламы выбирать адекватную категорию потенциальных посетителей. Так на сайте о детском питании не появится реклама услуг по ремонту бытовой техники. Все это делает робот, он сортирует, фильтрует и размещает ссылки.
  • платит рекламодатель за клики по объявлению, такой подход увеличивает вероятность заинтересованность предложенным товаром. Тут чистая уже математика, условие обязательное, но не достаточное.
  • владелец сайта, рассчитанного на размещение контекстной рекламы не боится, что на его сайте о дизайне загородных домов, появится реклама предложения интимных услуг.
  • каждый желающий зарабатывать на контекстной рекламе получает деньги только за переходы, а не за показы. Отсюда вытекает заинтересованность того, чтобы реклама попала на самое видное и удобное место.

Самым простым способом заработать на контекстной рекламе является размещение специального блока от GoogleAdSense. От вас лишь требуется наполнять свой ресурс полезным и востребованным контентом, все остальное сделают ваши посетители. При нажатии по ссылке в контексте вам будет засчитан переход и начислено вознаграждение.

Но в заработке на AdSense есть свои тонкости и секреты. Чтобы во всех их разобраться можно перерыть весь интернет в поисках нужной информации, а можно воспользоваться опытом тех, кто является профи в этой сфере. Поэтому проще всего для начала изучить , чтобы потом уверенно зарабатывать хорошие деньги на контекстной рекламе.

Для более раскрученных проектов (от 300 посетителей в  сутки) можно разместить блок с контекстом от ЯндексДирект. И выводить заработанные деньги либо на свой электронный кошелек, либо на карточку, привязанную к счету в ЯндексДеньги, либо потратить на контекстную рекламу своих или партнерских продуктов.

Поделиться в соц. сетях

Оставить комментарий