С Новым 2012 Годом! Принимайте поздравления! | Вэб Инфо Продукт />

С Новым 2012 Годом! Принимайте поздравления!

?????: WIP | ?????????: Новости | ????????????: 30-12-2011


26181f87

7

C-Новым-2012-ГодомРад всех приветствовать на страницах своего блога. В конце уходящего года принято подводить итоги. Могу сказать, что своими успехами я не удовлетворен на все 100 %, но по сравнению с прошлыми годами, я сделал большой шаг вперед. Запустил в продажу пару реселлинговых продуктов, написал пару мини-книг, записал свой первый обучающий видеокурс и много другой мелкой, но очень нужной работы, без которой просто не обойтись в жизни онлайн-предпринимателя.

За 2011 год я освоил несколько новых навыков, о которых раньше только слышал, но никак не думал, что мне предстоит их изучать вплотную! В этом году я провел свой первый живой вебинар, создал несколько рассылок, начал самостоятельно писать статьи, научился делать 3D-обложки и прочую графику, прочитал множество книг, изучил большое количество всевозможных обучающих курсов, посетил массу вебинаров и тренингов. Интернет-жизнь в этом году у меня была действительно насыщенная! Но я этому очень рад! Я люблю постоянный драйв и движуху! Мне нравится познавать все новое и ставить перед собой все новые и новые цели - достигать их и двигаться дальше!

Для себя я уже наметил несколько направлений, в которых буду двигаться в новом году. В планах создать несколько своих обучающих курсов, в том числе и по своей любимой теме видеопроизводства. Запустить в продажу еще несколько реселлинговых продуктов, а так же написать не одну свою цифровую книгу. Не буду раскрывать пока всех своих планов и секретов. Если вы и дальше будете подписаны на мои рассылки, то я постараюсь вас снабжать новой, проверенной и полезной информацией.

Я хочу пожелать и вам, дорогие друзья, реализовать все ваши поставленные цели на 2012 год! Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!

Открытка на Новый Год

*** P.S. Не забывайте оставлять свои комментарии и делиться материалом со своими друзьями. Кликните по кнопкам социальных сетей! 

Поделиться в соц. сетях

Комментарии: (7)

C Новым годом!!! Пусть сбудутся все Ваши мечты!!! Пусть исполнятся все Ваши желания!!!

Спасибо Вам большое! Удачи Вам в Новом Году!

Пусть год Дракона счастье принесет,
Удачу, процветание пошлет,
Веселым будет, ярким, интересным,
Со всех сторон прекрасным и чудесным!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Спасибо Вам огромное за поздравление! С Новым Годом!

Владимир, спасибо за поздравление, с РОЖДЕСТВОМ счастья, здоровья на долгие годы желаю!!!

Спасибо большое!

Все! Праздники закончились….
Всех еще раз с Новым Годом!!! Завтра на работу…

Оставить комментарий

Читайте ранее:
Ваше коммерческое предложение на продающем сайте

После того, как вы сделали свою страницу захвата и набрали своих первых подписчиков, необходимо заняться созданием продающей страницы, на которой...

Закрыть