Онлайн консультант RedHelper - незаменимый помощник | Вэб Инфо Продукт />

Онлайн консультант RedHelper – незаменимый помощник

?????: WIP | ?????????: Сервисы, Статьи | ????????????: 05-06-2012


26181f87

4

Онлайн-консультант-RedHelperПриветствую вас, дорогой друг. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования онлайн консультанта RedHelper в своих проектах. Однажды я случайно набрел на сайт, где увидел интересное предложение - установить на свой сайт личного помощника-консультанта. Тем более, что сервис был бесплатный, я и решил попробовать. Была не была...

И после первых же дней использования этого сервиса, я увидел насколько он функционален. Этот помощник вовсе не ограничивается простым общением между посетителем и вами. В нем есть столько разных фишек, которые помогают вам оперативно отвечать на вопросы и составлять точное представление, с кем вы имеете дело. Вас будет очень трудно обмануть или поставить в неловкое положение.

Скажу пару слов о местах применения такого онлайн консультанта. Во-первых, это ваш блог, для общения с вашими посетителями, во-вторых, это интернет-магазин, для оперативной помощи клиенту в выборе товара, способе оплаты и т.д., ну и, в-третьих, его можно использовать  на продающих страницах или на страницах оплаты ваших продуктов, т.к. если у вашего клиента возникнет вопрос с оплатой - вы узнаете об этом мгновенно, а не тогда, когда клиент намучившись, передумает и уйдет без покупки. Вот такая замечательная штука этот онлайн консультант RedHelper.

Ну а теперь перейдем к более близкому знакомству с сервисом. Для начала идем на и регистрируемся. После этого нам нужно установить небольшой HTML-код на наш сайт. Вставляете его внутри тэга body или head. Если устанавливаете на WordPress, то идите в /Дизайн/ - /Редактор/ - /Заголовок (header.php)/ и вставляете код туда. (см. скриншот).

Онлайн консультант RedHelper

 

 

 

Далее идем на сайт RedHelper в раздел /Настройки/. Там выбираете положение ярлычка, который будет располагаться на вашем сайте и его цвет. После настраиваете окно чата, заполняете свои тексты и выбираете персонажа для отображения в качестве консультанта. Я выбрал трехмерную фигурку. Мне она больше приглянулась. Все, сохраняете изменения и ваш онлайн консультант готов.

Онлайн консультант RedHelper

 

 

 

 

 

 

Онлайн консультант RedHelper

 

 

 

 

 

Онлайн консультант RedHelper

 

 

 

 

 

 

 

Теперь немного о фишках программы.

  • Наблюдение за посетителями

Вы или ваш оператор знает откуда пришел посетитель, на какой странице он находится, сколько времени провел на сайте, в какой стране и городе он сидит… (см. скриншот)

Онлайн консультант RedHelper

 

 

 

 

 

 

  • Наблюдение за печатью

После первых двух слов вопроса обычно уже понятно, что хочет спросить посетитель. Используя данную систему, вы видите, что написал клиент еще до отправки сообщения и может подготовить ответ заранее, что значительно сокращает время на общение.

  • Офлайн режим

Когда все операторы офлайн и вас нет на месте, вид системы меняется. Она предлагает посетителю удобную форму обратной связи. Письма приходят на ваш e-mail.

Это конечно не все возможности программы, но даже этих вам вполне достаточно, чтобы оперативно реагировать на вопросы ваших посетителей. Мне некоторые из них проводят проверку. Пишут что-нибудь и ждут ответа. :) Если я на месте и не сильно занят, то конечно же отвечаю сразу, чему они очень удивляются и говорят - "До чего техника дошла..." Конечно скорость общения в онлайн консультанте намного превышает традиционную электронную почту или Но эти методы пригодятся для других целей, например, для передачи файлов или скриншотов.

Поэтому всем желающим рекомендую использовать такой удобный и незаменимый помощник как онлайн консультант RedHelper на ваших сайтах всегда и везде. И ваши посетители и клиенты будут любить вас еще больше!

P.S. А вы какими способами общения с вами посетителями пользуетесь? Поделитесь, может у вас есть на примете еще более продвинутый сервис? Буду только рад о нем узнать.

Поделиться в соц. сетях

Комментарии: (4)

Хотим предложить вашему вниманию сервис jivosite.ru. Он платный и более надежный! Есть партнерская программа для веб-студий и разработчиков.

Спасибо. Я знаком с вашим сервисом. На данный момент RedHelper устраивает меня полностью. Дальше видно будет.

Советую попробовать milservice.ru. Сервис стал бесплатным. Работает просто и хорошо.

добрый день. предлагаю вам воспользоваться нашим онлайн консультатном, у нас всё бесплатно + можно арендовать живого оператора , chathelp.ru , заходите регистрируйтесь. ждём вас в рядах наших клиентов.

Оставить комментарий

Читайте ранее:
Заработок в интернете: реальность и мифы

Интернет, столь стремительно ворвавшийся в нашу жизнь, привнес в нее разнообразие, подобно матерому художнику наполнив картину новыми красками. Для каждого...

Закрыть