Создание страницы подписки для бесплатности | Вэб Инфо Продукт />

Создание страницы подписки для вашей бесплатности

?????: WIP | ?????????: Статьи | ????????????: 22-12-2011


26181f87

3

Страницы подписки захватаДля того, чтобы предлагать свой платный информационный товар необходимо набрать свою аудиторию, которой будет интересен именно ваш товар. Но продажи «В лоб» сейчас не очень эффективны, потому что человек, не зная ни вас, ни вашего товара, вряд ли захочет расстаться со своими деньгами.

Поэтому, ему сначала необходимо дать протестировать ваш продукт, заинтересовать его, предоставив ему бесплатное решение здесь и сейчас. Для этого используется обмен контактов посетителя на вашу бесплатность. А место, где будет происходить такой  обмен – будет так называемая страница подписки (страница приземления или страница захвата).

Бесплатность может быть любой: начиная от цифровой книги, набора программ, шаблонов и заканчивая бесплатными видеокурсами или записями вебинаров или тренингов. Важно, чтобы ваш бесплатный продукт решал какую то одну проблему человека и отвечал на вопрос: «ЧТО?», а уже платный продукт будет отвечать на вопрос: «КАК?», с более подробным описанием и глобальным решением проблемы клиента.

Итак, из чего должна состоять страница подписки? Ну, прежде всего, из яркого и броского заголовка, который должен отображать суть вашего предложения. Заголовок должен быть кратким и цепким, он просто обязан задержать взгляд и внимание посетителя. Пример хорошего заголовка: «Как всего за 7 дней сбросить более 15 кг и стать чертовски привлекательной!» Как видите, в таком заголовке мы сразу обозначаем важные моменты: указываем срок (7 дней, он достаточно небольшой), конкретную цифру (15 кг) и показываем конечный результат (стать чертовски привлекательной!). Обычно основной заголовок пишется большими буквами красного цвета.

Далее идет подзаголовок. В нем вы даете более подробное описание того, что человек получит в вашей бесплатности. Рекомендуется так же использовать и маркированный список выгод, в котором человек может увидеть именно ту выгоду, которая зацепит именно его и после чего он примет решение немедленно подписаться и получить ваш бесплатный продукт.

Обязательным условием при создании страницы подписки является наличие визуального изображения вашей бесплатности. Хотя обычно это товар виртуальный, но необходимо создать некий образ для визуального восприятия человека. Для этого используют 3D-изображения продукта или как их еще называют 3D-Cover.  Такие объекты можно делать как в фотошопе, так и с помощью различных программ или онлайн сервисов.

И, пожалуй, самым важным элементом в странице захвата должно быть наличие самой формы подписки, куда ваш потенциальный читатель будет вводить свое имя и e-mail. Форму подписки можно взять на своем сервисе почтовых рассылок. Лично я пользуюсь , который меня полностью удовлетворяет. И не забывайте указывать рядом с формой подписки, что вы гарантируете человеку 100% гарантию сохранения его контактов в тайне, что он будет защищен от СПАМа.

Делайте страницу приземления эффективной настолько, что после посещения ее у человека не останется другого варианта, как только оставить свои контактные данные в вашей подписной базе.

Помните, что важным элементом любого онлайн бизнеса является наличие собственной подписной базы, которая позволит вам не только снизить расходы на рекламу, но и дает возможность продавать свои продукты многократно. Поэтому подавляющее большинство онлайн-предпринимателей рекламируют и пускают трафик сначала именно на страницу подписки, а не на продающий сайт. Помните об этом и научитесь создавать свои эффективные страницы подписки.

P.S. Если Вам понравилась данная статья, не поленитесь и нажмите на кнопочки социальных сетей, чтобы и Ваши друзья тоже смогли ее прочитать. А Вам буду за это премного благодарен. :)

Поделиться в соц. сетях

Комментарии: (3)

Спасибо за интересные подсказки .

Хорошая и подробная статья и конечно очень нужная.

Действительно ценная информация для новичков инфобизнеса. Непременно воспользуюсь данными советами. Спасибо!

Оставить комментарий

Читайте ранее:
В Новый Год – с Новым Бизнесом!

Рад приветствовать вас, друзья! Сегодня стартовала Новогодняя Акция - "В Новый Год - с Новым Бизнесом!" Цель этой акции -...

Закрыть