Инфопродукты, как способ заработка в интернете | Вэб Инфо Продукт />

Инфопродукты, как способ заработка в интернете

?????: WIP | ?????????: Статьи | ????????????: 03-07-2012


26181f87

0

Создание инфопродуктаПродажа информационных продуктов, обучающих видеокурсов стала серьезным источником дохода для многих пользователей интернета. Если Вы являетесь специалистом в какой то области или считаете, что Ваша информация уникальна и полезна, то инфобизнес для Вас. Для начала большого капитала не нужно, вот еще один важный момент для начинающих предпринимателей. Здесь главное - идея.

Но что делать, если идеи нет, и Вы не являетесь специалистом в востребованной области? Но и этом случае есть возможность заработать на информационных продуктах. Так как у каждого приличного продукта существует партнерская программа вознаграждений или по простому "партнерка". Для участия в партнерской программе необходимо зарегистрироваться, указав номер кошелька. Затем в партнерском аккаунте Вам предоставят ссылки и другие рекламные материалы. 

Ну а дальше можно пойти разными путями. Например, можно открыть рекламную компанию в Яндекс Директ, составить объявления близкие по смыслу с рекламируемым инфопродуктом. И установив ставки за клик, оплатить рекламную компанию. Схема проста, Вы рекламируете в Яндекс Директе партнерскую ссылку, а в свою очередь владелец выплачивает Вам партнерский процент.

Такой же метод и у тизерной рекламы, различие только в инструментах. Так же рекламируется партнерская ссылка, только при помощи тизеров (картинок с рекламным трюком).

Как вариант можно создать клон партнерского сайта и расположить его на своем домене или поддомене. Раскрутить такой сайт можно с помощью сервиса Webeffector, покупая ссылки под поисковые запросы. Здесь правда нужно тестировать и проверять, что выгоднее – такой способ или контекст.

Еще один вариант заработка на инфопродуктах – это приобретение прав перепродажи. Такой способ называется реселлинг. Вам не нужно ничего самому создавать. Достаточно найти товар и автора, который продает эти права. Возможно приобретение прав как отдельно, так и вместе с купленным продуктом. Вам достаточно продать всего одну копию, чтобы ваши вложения окупились.

В любом случае, самым выгодным способом заработка будет создание собственного инфопродукта, т.к. затраты на его изготовление минимальны, а доходы значительны. Ведь вы не будете получать партнерский процент (30-40%), а заберете всю прибыль от продажи собственного товара.

Чтобы понять алгоритм, как создается информационный продукт, вы можете узнать из книги «Пошаговое руководство по созданию инфопродукта или 4 ключевых шага, отделяющих вас от истинного богатства». Прочитайте ее, создайте свой первый продукт и испытайте истинное удовольствие от того, что вы сделали и дали людям решение их проблем.

Поделиться в соц. сетях

Оставить комментарий

Читайте ранее:
Как организовать эффективную перелинковку страниц

Как известно, перелинковка является весьма важных структурным элементом для любого сайта, поскольку она способна оказывать влияние на множество аспектов его...

Закрыть